
Страпон реалистик с гибким хребтом 22,5см на 4,5см
- Нет в наличии
- Код: EG-BW-022047
746 ₴
Идеально подходит для начинающих. Съемный G-Spot имеет гибкий стержень и принимает любую форму, которую Вы создадите, что позволяет владельцу, стимулировать труднодоступные точки. Оснащен очень удобными регулируемыми трусиками. Уход и очистка совсем несложная - просто вымыть теплой водой с обычным мылом.
Не забывайте купить возбудитель для женщин, для горячего секса.
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 22,5 см |
| Диаметр | 4,5 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45.0 |
| Длина | 225 мм |
- Цена: 746 ₴








