
Фаллоимитатор на присоске DR. SKIN BASIC 20см на 5см
- Нет в наличии
- Код: TO-T331101
950 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dildo with a slight curve. Strong suction cup, also harness compatible. Soft and flexible body. Soft and realistic feel. Tapered head and slim body.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 0.32 кг. |
| Материал | PVC |
| Размер | 20см - 8дюйм. |
- Цена: 950 ₴



