
Мастурбатор кукла Kokos Veronia
- В наличии
- Код: TO-K45194
10 450 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно реалистичное исполнение влагалища и ануса заставит разыграться вашу фантазию и разбудит желание немедленно приступить к получению наслаждения. Внутри вас ожидают два узких и нежных канала с реалистичным рельефом, наполненным разными выпуклостями и ребристостями. Благодаря двухслойному исполнению внутренние каналы ощущаются максимально реалистично, они плотно обхватывают член и нежно ласкают его. Секс-кукла мастурбатор выполнена из мягкого и очень нежного материала, который отличается своей реалистичностью, позволяя полностью отдаться своим ощущениям, как только вы закроете глаза, то почувствуете, что нет особой разницы между кибер-кожей и настоящей человеческой кожей. Во время мастурбации у вас будет возможность ласкать нежные и мягкие груди «куклы», все больше погружаясь в свои эротические фантазии, усиленные реальными чувствами.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Длина | 50 см |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Полуторсы |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 5500 |
| Вибро | Нет |
| Высота | 14 см мм |
| Количество в упак., шт. | 1 |
| Страна происхождения | Корея |
| Толщина | Двухслойная |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 10 450 ₴







