
Вибромассажер микрофон DREAM TOYS JOYRUSH MASSAGER
- Нет в наличии
- Код: TO-DT21507
2 545 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер Joyrush изготовлен из безопасного силикона и оснащен головкой шириной 4 см. Мощный мотор предлагает 7 различных функций на 4 скоростях, что делает его отличным устройством для стимуляции всех эрогенных зон и массажа тела. Отрегулируйте вибрации и скорость в соответствии с массируемыми частями тела и вашими предпочтениями. Вибрации переключаются плавно, работа мотора практически бесшумна. Благодаря водонепроницаемой защите игрушкой можно пользоваться в ванной или душе. Заряжается с помощью USB-аккумулятора, время зарядки 2 часа.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Форма | Микрофон |
| Для кого | Для мужчин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 0.27 кг |
| Вибро | 7 режимов вибрации |
| Инструкция | Водонипроницаемый |
| Размер | 7см - 2.8дюйм. |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 2 545 ₴


