
Реалистичный вибратор DR. SKIN COCK VIBE 12 MOCHA 17,5см на 4см
- Нет в наличии
- Код: TO-T330961
1 030 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный вибратор с тонким стержнем и толстым дном. Коническая форма для легкого и удобного введения. Идеальное или анальное и вагинальное введение. Сильные и пульсирующие колебания контролируются поворотным основанием циферблата. Выступающее дно предотвращает чрезмерное введение. изготовлены из безопасных для тела материалов. Батарейки в комплект не входят.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 17.5 см |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 0.31 кг. |
| Материал | PVC |
| Размер | 17.5см - 6.9дюйм. |
| Цвет | Brown |
- Цена: 1 030 ₴



