
Толстый вибратор для секса MR. SKIN COCK VIBE VIBE 9 BEIGE 15,5см на 5,5см
- В наличии
- Код: TO-T330471
1 650 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер соответствует размеру королевы. Мощные и глубокие вибрации контролируются поворотный ручкой. Очень толстый реалистичный вибратор. Голенище с текстурированной жилкой. Батарейки в комплект не входят.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 5.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Для кого | Для женщин |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 0.319 кг. |
| Материал | PVC |
| Размер | 15.5см - 6.0дюйм. |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 650 ₴



