
Вибромассажер LOVERBOY TENNIS CHAMP 16,5см на 5см
- Нет в наличии
- Код: TO-T330969
2 520 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот страстный любовник настоящий Чемпион по игре в теннис. LOVERBOY TENNIS CHAMP - это 16,5 см чистого экстаза. Вибромассажер на присоске приклеится к любой гладкой плоской поверхности, чтобы Вы могли наслаждаться игрой без помощи рук. Этот реалистичный вибратор также совместим с трусиками Харнес, чтобы максимально удовлетворить Вашего партнера. Многоскоростные регулируемые вибрации управляются с помощью пульта. LOVERBOY TENNIS CHAMP не содержит ни фталатов, ни латекса и полностью безопасен для тела. Мойте с мылом и водой до и после использования. Вытрите мягкой чистой тканью.Требуется 2 батарейки АА. В комплект не включены.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 16.5 см |
| Материал | Латекс |
| Особенности | На присосках |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Для кого | Для мужчин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 0.803 кг. |
| Размер | 16.5см - 6.5дюйм. |
| Цвет | Flesh |
- Цена: 2 520 ₴



