
Вибромассажер LOVERBOY SOCCER CHAMP 8INCH DILDO MOCHA 15см на 4см
- Нет в наличии
- Код: TO-T330972
2 250 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощные вибрации. Множественные регулируемые настройки скорости удобно управляются поворотом диска на пульте дистанционного управления. Мягкое реалистичное ощущение. Нужное количество твердости для лучшего, чем реальный опыт. Основание присоски будет прилипать практически к любой гладкой ровной непористой поверхности. Подвеска совместима. Безопасный для тела материал. Батарейки в комплект не входят.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 15 см |
| Особенности | На присосках |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 0.537 кг. |
| Материал | PVC |
| Размер | 15см - 38.1дюйм. |
| Цвет | Brown |
- Цена: 2 250 ₴



