
Вибромассажер X5 PLUS KING DONG 8INCH VIBRATING COCK 20см на 4,5см
- Нет в наличии
- Код: TO-T330613
1 695 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор сделан так, чтобы он выглядел и ощущался как настоящий. Прочная присоска будет прилипать ко всем гладким плоским поверхностям. Подвеска совместима. Сильные многоскоростные колебания с поворотом циферблата. Батарейки в комплект не входят.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 20 см |
| Особенности | На присосках |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 0.421 кг. |
| Материал | TPE |
| Размер | 20.0см - 8.0дюйм. |
| Цвет | Flesh |
- Цена: 1 695 ₴



