
Вакуумная помпа VX8 PREMIUM PENIS PUMP
- Нет в наличии
- Код: TO-T331385
3 300 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Premium penis pump system with silicone cock strap. Airtight crystal clear cylinder with pistol pump and silicone tubing. Silicone cock strap helps you maintain engorgement after pumping . Extra features include gauge to measure progress and quick release valve. Delivery without penis sleeve.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valve |
| Диаметр | 5.7 см |
| Длина | 22.9 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Манометр | Да |
| Тип | Для члена |
| Управление | Ручное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 0.595 кг. |
| Материал | ABS / Acrylic / Silicone |
| Размер | 22.9см - 9дюйм. |
| Цвет | Black |
- Цена: 3 300 ₴




