
Фаллоимитатор LOVERBOY RANGER ROB VANILLA 11см на 3см
- Нет в наличии
- Код: TO-T330975
1 150 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скульптура и ручная работа, чтобы выглядеть и ощущаться как настоящие. Размер идеально, не слишком большой, не слишком маленький. Не содержит фталатов и латекса. Основание присоски будет прилипать практически к любой гладкой ровной непористой поверхности. Подвеска совместима. Безопасный для тела материал.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Латекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 0.286 кг. |
| Размер | 11см -4.5дюйм. |
| Цвет | Flesh |
- Цена: 1 150 ₴



