
Двойной фаллоимитатор BIGSTUFF 18INCH DOUBLE DONG 46см на 4,5см
- Нет в наличии
- Код: TO-DT21332
3 175 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный двойной дилдо-член. Двусторонний фаллоимитатор в форме пениса. Создан для одновременного и двойного удовольствия. Очень долго для дополнительного удовольствия. Нетоксичен. Без запаха. Не содержит фталатов.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 46 см |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 0.79 кг. |
| Материал | PVC |
| Размер | 46см - 18дюйм. |
| Цвет | Flesh |
- Цена: 3 175 ₴



