
Фаллоимитатор Гигант JET BRUTALIZER BLACK 35,5см на 9,5см
- Нет в наличии
- Код: TO-T331335
9 199 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень большой обхват и длина профессионального размера для продвинутой игры. Мягкий и гибкий с яркой текстурой прожилок. Гладкая гладкая черная отделка.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диаметр | 9.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 3.435 кг. |
| Материал | PVC |
| Размер | 35.6см - 14дюйм. |
- Цена: 9 199 ₴




