
Фаллоимитатор Alive Bruno с вибрацией
- В наличии
- Код: OP-AL20567
2 399 ₴
Предлагаем купить фаллоимитатор на присоске Alive Bruno. Данная модель может похвастаться средними размерами (общая длина 215 мм, длина вводимой части 160 мм, максимальный диаметр 43 мм) и высокой реалистичностью. Крупная плотная мошонка с множеством складочек, ствол, покрытый бугристыми венками, ярко выраженная розовая головка - все это обеспечит максимально яркие ощущения от использования. Вас приятно удивит его мощный моторчик с 10 режимами вибрации. Он находится посередине ствола, благодаря чему вибрация равномерно распространяется по всей длине. Изготавливается фаллоимитатор на присоске из мягкого и в тоже время гибкого PVC-материала.
Вы можете надежно закрепить фаллоимитатор Alive Bruno на любой плоской поверхности благодаря его мощной присоске. Это открывает огромный простор для фантазии - экспериментируйте с позами, не используя при этом руки. Форма присоски подходит под страпоны с системой крепления O-Ring, поэтому фаллоимитатор может выполнять роль сменной насадки.
Работает фаллоимитатор от 3 батареек типа ААА (приобретаются отдельно). Необходимо подсоединить пульт управления к кабелю. При нажатии на кнопку “ON/OFF” включается первый режим вибрации и загорается красный светодиод. Переключение режимов осуществляется нажатием на кнопку “MODE”, при этом светодиод будет мигать в такт “ритмическому рисунку” вибрации. Смена режимов зациклена и после десятого вновь включится первый.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Диаметр | 4.3 см |
| Длина | 16 см |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 460 |
| Материал | PVC |
| Особенности | На присосках |
| Питание | Батарейки |
| Размер в упаковке | 295 х 130 х 65 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
- Цена: 2 399 ₴


