
Реалистичный фаллоимитатор на присоске Doc Johnson Dick Rambone Cock White
- В наличии
- Код: OP-SO1546
3 939 ₴
Реалистичный фаллоимитатор на присоске Doc Johnson
В нашем магазине вы можете купить огромный фаллоимитатор Doc Johnson Dick Rambone Cock. Он обладает поистине впечатляющими размерами (общая длина 420 мм, длина вводимой части 340 мм, диаметр 60 мм) и изготовлен по слепку пениса порноактера Дика Рэмбоуна. Огромный фаллоимитатор выглядит очень реалистично и оснащен мощной присоской у основания. Dick Rambone Cock придется по душе тем, кто любит яркие ощущения и эксперименты.
Секс-девайс выполнен в форме пениса с выпуклыми венками, складочками и реалистичной головкой. Его гладкая и нежная текстура обеспечит вам приятное проникновение, лаская ваши интимные зоны, и уже очень скоро вы испытаете самое настоящее наслаждение. Фаллоимитатор может стать оригинальным аксессуаром на тематической вечеринке или девичнике, благодаря своему «натуральному» виду.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 42 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 1500 |
| Материал | PVC |
| Размер в упаковке | 580 х 170 х 95 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 3 939 ₴



