
Фаллоимитатор реалистик на присоске Alive Enzo 21см 4 см
- В наличии
- Код: OP-AL20577
1 649 ₴
У нас вы можете купить реалистичный фаллоимитатор Alive Enzo. Он порадует вас средними размерами (общая длина 210 мм, длина вводимой части 155 мм, максимальный диаметр 43 мм) и эргономичной формой. Данная модель идентична настоящему члену: слегка изогнутый ствол, ярко выраженная розовая головка, множество складочек и бугристые венки. Для изготовления фаллоимитатора Alive Enzo используется приятный на ощупь PVC-материал.
Мощная присоска реалистичного фаллоимитатора дает возможность использовать его без помощи рук. Вы можете легко закрепить его на любой плоской поверхности и поэкспериментировать с позами. Также фаллоимитатор может выступать в роли сменной насадки для страпонов, благодаря форме своей присоски. Она полностью совместима с системой крепления O-Ring.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Диаметр | 4.3 см |
| Длина | 21 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 391 |
| Материал | PVC |
| Общий размер | 210 х 95 х 75 мм |
| Размер в упаковке | 295 х 130 х 75 мм |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 1 649 ₴

