
Розовый фаллоимитатор на присоске 22см диамет 4см Silexd Henry Pink
- Готово к отправке
- Код: OP-SO3368
1 739 ₴
Довольно большой, значительный по объему и интересный по текстуре фаллоимитатор на хорошей присоске - то, что нужно для гарантированного наслаждения. Рекомендуем купить фаллоимитатор Silexd Henry, созданный из специального материала, позволяющего сминать и гнуть дилдо в любом направлении. Двухслойная структура фаллоимитатора - жесткая сердцевина плюс реалистичный мягкий силикон сверху - обеспечит вам фантастические ощущения.
Данный фаллоимитатор довольно плотный, но не жесткий, благодаря тому, что покрыт особым силиконом, запоминающим форму. Особенно этот эффект заметен на головке: вы можете ее сжать или смять, как вам угодно, и через несколько секунд она вернется в первоначальную форму. Само тело фаллоимитатора более жесткое, однако и его вы можете согнуть и увидеть, как фаллос медленно распрямляется. На ощупь этот силикон очень реалистичен и приятен, а интересная текстура с прорисованными венами добавляет ярких ощущений.
Фаллоимитатор крепится на ровную поверхность при помощи присоски. Надежно закрепив его, вы сможете получать удовольствие снова и снова, не задействуя при этом руки. Не забывайте использовать лубрикант на водной основе и очищать игрушку после каждого раза.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silexd |
| Диаметр | 4.3 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочие особенности | Общая длина: 220 мм<br /> Вводимая длина: 190 мм<br /> Диаметр: 43 мм |
- Цена: 1 739 ₴





