
Фаллоимитатор Alive Leo
- В наличии
- Код: OP-AL20517
1 229 ₴
В нашем магазине вы можете купить фаллоимитатор реалистик Alive Leo. Он обладает средними размерами (общая длина 175 мм, длина вводимой части 125 мм, диаметр 40 мм) и изготовлен из приятного на ощупь PVC-материала. Данная модель выглядит очень реалистично: ярко выраженная розовая головка, бугристые вены, складочки, морщинки, крупная мошонка. Благодаря мощной присоске фаллоимитатор можно удобно использовать без помощи рук.
Фаллоимитатор реалистик Alive Leo не содержит фталатов и абсолютно безопасен для здоровья. Присоска позволяет закрепить его на любой плоской поверхности, как горизонтальной, так и вертикальной. Также форма присоски совместима с системой крепления O-Ring. Благодаря этому фаллоимитатор можно использовать в роли сменной насадки для страпонов.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 12.5 см |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 275 |
| Материал | PVC |
| Размер в упаковке | 270 х 130 х 67 мм |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 1 229 ₴


