
Фаллоимитатор реалистичный с вибрацией Doc Johnson The D - Shakin D - Vibrating 9 Inch Dong - ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1581
1 939 ₴
Фаллоимитатор реалистичный с вибрацией
В нашем магазине вы можете купить телесный фаллоимитатор Doc Johnson The D - Shakin D - Vibrating 9 Inch Dong. Особенность данной модели состоит в том, что её можно использовать как вместе с внешним “рукавом”, так и без него (только внутренний стержень или только “рукав”). Shakin D - Vibrating 9” изготавливается из современного материала ULTRASKIN, который почти неотличим от человеческой кожи, а благодаря технологии двухслойного нанесения материала достигается высокая степень реалистичности: фаллоимитатор упругий внутри и мягкий снаружи.
Телесный фаллоимитатор представляет собой анатомическую копию настоящего пениса и имеет крупные размеры (общая и вводимая длина 230 мм, максимальный диаметр 45 мм). Он оснащен моторчиком с возможностью плавной регуляции мощности вибраций.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 23 см |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | Для женщин |
| Масса (грамм) | 265 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 345 х 185 х 50 мм |
| Страна производства | США |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
- Цена: 1 939 ₴


