
Лубрикант на водной основе pjur Woman Vegan 100 мл
- В наличии
- Код: OP-PJ13340
699 ₴
Представляем лубрикант, который обеспечивает идеальное скольжение и сексуальное удовольствие на высшем уровне, не нарушая pH-баланс женской слизистой. Если вы цените естественность и легкость, рекомендуем купить лубрикант Pjur Woman Vegan. Продукт относится к линейке веган-френдли — он не тестируется на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения. На водной основе, совершенно прозрачный , без малейшего запаха — чистое удовольствие!
Данная смазка разработана с учетом особенностей женской микрофлоры, она не раздражает и не сушит слизистую. Легко наносится: нужно всего несколько капель для скольжения и приятных ощущений. Отсутствие запаха и эффекта липкости делает использование лубриканта максимально естественным. Кроме того, в состав не входит глицерин, парабены и парафины, благодаря чему смазка подходит в том числе и для аллергиков. Совместима с латексными изделиями и секс-игрушками.
Выпускается в экономичной упаковке на 100 мл.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pjur |
| Объем | 100 мл |
| Основа | Водная |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа смазки | на водной основе |
| Страна производства | Германия |
- Цена: 699 ₴

