
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Alive Bruno
- Нет в наличии
- Код: OP-AL20557
1 949 ₴
Реалистичный фаллоимитатор мошонкой Alive Bruno
Предлагаем купить фаллоимитатор на присоске Alive Bruno. Данная модель может похвастаться средними размерами (общая длина 215 мм, длина вводимой части 160 мм, максимальный диаметр 43 мм) и высокой реалистичностью. Крупная плотная мошонка с множеством складочек, ствол, покрытый бугристыми венками, ярко выраженная розовая головка - все это обеспечит максимально яркие ощущения от использования. Изготавливается фаллоимитатор на присоске из мягкого и в тоже время гибкого PVC-материала.
Вы можете надежно закрепить фаллоимитатор Alive Bruno на любой плоской поверхности благодаря его мощной присоске. Это открывает огромный простор для фантазии - экспериментируйте с позами, не используя при этом руки. Форма присоски подходит под страпоны с системой крепления O-Ring, поэтому фаллоимитатор может выполнять роль сменной насадки.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Диаметр | 4.3 см |
| Длина | 16 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 450 |
| Материал | PVC |
| Размер в упаковке | 295 х 130 х 65 мм |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 1 949 ₴


