
Анальный вибратор Rocks Off Petite Sensations - Teazer Purple
- В наличии
- Код: OP-SO1764
969 ₴
Предлагаем купить анальный вибратор Rocks Off Petite Sensations - Teazer. Этот Т-образный вибратор идеально подойдет для новичков благодаря своим небольшим размерам (общая длина 120 мм, длина вводимой части 95 мм, максимальный диаметр 18 мм). В основании вибратора находится компактная вибропуля с мощным моторчиком и 7 режимами направленной вибрации (вибрация одинаково хорошо чувствуется в любой точке игрушки). Узкий кончик позволит максимально комфортно вести его в анус, при этом ощущения будут полны пикантного наслаждения.
Изготовлен анальный вибратор из медицинского силикона, безопасного для здоровья и очень приятного на ощупь. Сам вибратор мягкий, но в то же время гибкий и упругий. Для облегчения процесса введения рекомендуем воспользоваться лубрикантом на водной основе.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocks Off |
| Диаметр | 1.8 см |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Размер в упаковке | 165 х 120 х 35 мм |
| Страна производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
- Цена: 969 ₴


