
Вибратор Satisfyer Vibes Master
- В наличии
- Код: OP-SO2205
2 359 ₴
Предлагаем купить вибратор Satisfyer Vibes Master - настоящий мастер удовольствия размера XXL! Вибратор без отростка, с ярко выраженной головкой, очень податливый и приятный на ощупь. Работает в 12 режимах, так что каждая сможет подобрать для себя подходящий: равномерный или прерывистый, посильнее или понежнее.
Этот вибратор точно оценят ценительницы большого размера и горячих ласк! 170 мм длины и 46 мм в диаметре - и это исключительно вводимая часть. Гладкий ствол с выпуклой рельефной головкой просто создан для удовольствия, тем более, что вибратор оснащен мощным мотором, работающим в 12 режимах: 6 вариантов ровной вибрации с разной интенсивностью плюс 6 программ вибрации в разном ритме. Впечатляющий дизайн сочетается в этом вибраторе с достойной функциональностью и качественными материалами. К тому же, он полностью водонепроницаемый, что снимает всякие барьеры перед вашей фантазией.
Работает девайс от встроенного аккумулятора, который заряжается до 3,5 часов, после чего способен проработать без перерыва почти час, до 50 минут. Зарядный USB-кабель в комплекте.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Диаметр | 4.6 см |
| Длина | 17 см |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Общий размер | 23,5 х 6 см |
| Прочие особенности | 12 программ<br /> Зарядка 3,5 часа<br /> время работы ок. 50 минут<br /> диаметр: 46 мм<br /> длина вводимой части: 170 мм |
| Размер в упаковке | 25,8 х 9,5 х 5,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 2 359 ₴


