
Фаллоимитатор реалистичный с присоской Real Body
- В наличии
- Код: OP-SO1894
1 119 ₴
Фаллоимитатор Real Body - Real Jayson большого размера имеет реалистичную форму и сделан из мягкого и нежного на ощупь материала с очень гибким и податливым свойством. Реалистичная гладкая головка обеспечит приятное и комфортное проникновение. Вы можете прикрепить фаллос к любой плоской поверхности при помощи мощной присоски, благодаря чему сможете испытать удовольствие в различных позах.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Body |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 358 |
| Материал | TPE |
| Прочие особенности | Общая длина: 21 см<br /> Вводимая длина: 15,4 см<br /> Максимальный диаметр: 4 см |
| Размер в упаковке | 232мм х 167мм х 87мм |
- Цена: 1 119 ₴




