
Вагинальные шарики Alive U-Tone Balls Pink
- В наличии
- Код: OP-AL40571
739 ₴
Предлагаем купить вагинальные шарики U-Tone Balls – незаменимый тренажер для укрепления, стимуляции и повышение тонуса мышц таза у женщин. В наши дни многие врачи зачастую советуют использовать вагинальные шарики женщинам, имеющим проблемы с с мышцами таза. Вагинальные шарики U-Tone Balls имеют овальную форму для более комфортного ввода и извлечения.
Вагинальные шарики U-Tone Balls изготовлены из 100% медицинского силикона – этот материал отличается безопасностью для организма женщины, не содержит фталатов, не вызывает раздражения или аллергии. Внутри шариков помещены металлические шарики, которые бесшумно, но ощутимо перекатываются при каждом движении. Таким образом, они стимулируют мышцы и придают дополнительный вес для тренажера.
Вагинальный тренажер представляет собой вариацию шариков Кегеля. Он состоит из двух шариков удлиненной формы (общий вес 77 г, диаметр 35 мм, длина 44 мм, длина вводимой части 100 мм), соединенных между собой эластичной перемычкой. Для удобства извлечения шарики имеют шнурочек (длина 94 мм) с утолщением на конце. Используйте вагинальные шарики U-Tone Balls регулярно и наслаждайтесь здоровой половой жизнью, полной удовольствия!
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Вес | 77 г |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3.5 |
| Длина | 19.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 77 |
| Общий размер | 199 мм х 35 мм х 35 мм |
| Размер в упаковке | 130 мм х 63 мм х 50 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
- Цена: 739 ₴



