
Фаллоимитатор реалистичный с присоской Doc Johnson Platinum TRUSKYN - The Tru Ride Slim 7 Inch
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1971
4 759 ₴
Фаллоимитатор реалистичный с присоской Doc Johnson Platinum
На нашем сайте вы можете купить телесный фаллоимитатор Doc Johnson Platinum TRUSKYN - The Tru Ride Slim 7 Inch. Для его изготовления используется только медицинский силикон премиум качества. Современная технология двойной плотности материала TRUSKIN делает эту модель максимально реалистичной - внутренняя часть гибкая и упругая, а наружный мягкий слой силикона на ощупь идентичен человеческой коже.
Телесный фаллоимиатор Doc Johnson The Tru Ride Slim 7 Inch может похвастаться средними размерами (общая длина 195 мм, длина вводимой части 185 мм, максимальный диаметр 44 мм) и высокой степенью детализации. Он приятно удивит вас небольшой, но хорошо выраженной головкой и мощным стволом, покрытым сетью рельефных венок. Фаллоимитатор способен очень быстро принимать температуру тела, а потом долго удерживать тепло, что придает ему еще больше сходства с реальным пенисом.
Телесный фаллоимиатор Doc Johnson The Tru Ride Slim 7 Inch изготавливается вручную по слепку настоящего члена. Его можно использовать как для игр соло, так и для игр в паре. Также он может выступать в роли сменной насадки для страпонов с креплением O-ring. Вместе с телесным фаллоимитатором в комплекте идет пакетик восстанавливающего талька (5 г), флакончик лубриканта на водной основе (29 мл) и фирменный мешочек с затяжкой для удобства хранения.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4.4 см |
| Длина | 18.5 см |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 312 |
| Размер в упаковке | 260 x 105 х 80 мм |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 4 759 ₴



