
Фаллоимитатор Doc Johnson Dick Rambone Cock Black
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1547
3 579 ₴
В нашем магазине вы можете купить огромный фаллоимитатор Doc Johnson Dick Rambone Cock. Он обладает поистине впечатляющими размерами (общая длина 420 мм, длина вводимой части 340 мм, диаметр 60 мм) и изготовлен по слепку пениса порноактера Дика Рэмбоуна. Огромный фаллоимитатор выглядит очень реалистично и оснащен мощной присоской у основания. Dick Rambone Cock придется по душе тем, кто любит яркие ощущения и эксперименты.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 34 см |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 1500 |
| Материал | PVC |
| Размер в упаковке | 580 х 170 х 95 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 3 579 ₴




