
Спрей после бритья pjur Woman 100 мл
- В наличии
- Код: OP-PJ13300
480 ₴
Гладкая кожа, никаких воспалений и раздражения после бритья, приятные ощущения — все это вы получите, если решите купить спрей после бритья Pjur Woman. Пантенол в его составе снимает воспаление и способствует регенерации кожи, экстракт алоэ вера глубоко увлажняет, а безалкогольная формула гарантирует отсутствие зуда и жжения.
После бритья на коже неизбежны микроповреждения, а некоторые женщины дополнительно страдают от раздражений и зуда. Решить эту проблему легко при помощи данного спрея, так как он:
- убирает неприятные ощущения и оказывает на кожу успокоительный эффект за счет пантенола;
- нежно увлажняет кожу, ускоряет регенерацию и повышает ее упругость благодаря экстракту алоэ вера;
- не вызывает аллергию и жжение, так как не содержит спирта и парфюмерных отдушек.
К тому же, спрей легко наносится: он разбрызгивается небольшими порциями, и его даже не обязательно дополнительно втирать в кожу, просто подождите несколько секунд, пока средство впитается. Следов он не оставляет, пленку на коже не создает и совершенно лишен запаха — а вы получаете естественно увлажненную шелковистую кожу. В бутылочке 100 мл, чего, благодаря экономному распылителю, хватит довольно надолго.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pjur |
| Объем | 15 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке | 16 х 3 х 3 см |
| Страна производства | Германия |
- Цена: 480 ₴

