
Фаллоимитатор Doc Johnson Vac-U-Lock - 6 Inch Ultraskyn Cock White
- В наличии
- Код: OP-SO1560
3 499 ₴
Предлагаем купить мягкий фаллоимитатор Doc Johnson Vac-U-Lock - 6 Inch Ultraskyn Cock White. Данная модель - это анатомически точная настоящего члена, выполненная вручную из материала ULTRASKIN. Фаллоимитатор Vac-U-Lock 6” имеет средние размеры (общая длина 175 мм, длина вводимой части 157 мм, диаметр 42 мм) и за счет текстуры ULTRASKIN на ощупь почти не отличим от человеческой кожи.
Технология двухслойного нанесения материала обеспечивает невероятный уровень реалистичности - фаллоимитатор мягкий снаружи и упругий внутри. Также фаллоимитатор оснащен креплением Vac-U-Lock, что позволяет использовать его в качестве сменной насадки для страпонов.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4.2 см |
| Длина | 15.7 см |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 274 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 260 х 110 х 80 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 3 499 ₴


