
Фаллоимитатор Doc Johnson The Realistic Cock 6 inch White - ULTRASKYN
- В наличии
- Код: OP-SO1550
4 479 ₴
В нашем магазине вы можете купить реалистичный фаллоимитатор Doc Johnson The Realistic Cock 6 inch White. Для его изготовления используется современный материал ULTRASKIN с антибактериальной формулой Sil-A-Gel, а за основу взят слепок настоящего члена. На ощупь ULTRASKIN идентичен человеческой коже и способен быстро принимать температуру тела. Внешняя часть фаллоимитатора мягкая, а внутренняя - упругая, благодаря технологии послойного нанесения материала.
The Realistic Cock 6” имеет крепление Vack-U-Lock, за счет чего он полностью совместим с поясами и другими аксессуарами для страпонов. Данный фаллоимитатор обладает средними размерами (общая длина 185 мм, длина вводимой части 157 мм, диаметр 43 мм), а в комплекте с ним идет съемная присоска с Vack-U-Lock креплением.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4.3 см |
| Длина | 16 см |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 289 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 280 х 160 х 90 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 4 479 ₴



