
Фаллоимитатор Doc Johnson Jeff Stryker White - ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1548
4 699 ₴
Предлагаем купить фаллоимитатор реалистик Doc Johnson Jeff Stryker White. Для его изготовления используется современный материал ULTRASKIN, что обеспечивает высокую степень реалистичности. На ощупь ULTRASKIN идентичен человеческой коже. Этот эффект достигается благодаря двухслойности материала: внутренняя часть фаллоимитатора упругая и плотная, а внешняя мягкая и шелковистая.
Данная модель выполнена вручную по слепку члена американского порноактера Джеффа Страйкера и имеет довольно крупные размеры (общая длина 240 мм, длина вводимой части 175 мм, диаметр 54 мм). Также фаллоимитатор оснащен креплением Vack-U-Lock со сменной присоской, что позволяет ему выполнять роль насадки для страпонов.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 5.4 см |
| Длина | 17.5 см |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 524 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 320 х 110 х 90 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 4 699 ₴


