
Фаллоимитатор Doc Johnson The D - Perfect D - 7 Inch With Balls - ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1576
2 239 ₴
В нашем интернет-магазине вы можете купить фаллоимитатор на присоске Doc Johnson The D - Perfect D 7”. Данная модель имеет средние размеры (общая длина 178 мм, длина вводимой части 165 мм, максимальный диаметр 45 мм) и выполнена из инновационного материала ULTRASKYN. На ощупь ULTRASKYN идентичен человеческой коже, быстро нагревается до температуры тела, а благодаря технологии нанесения в 2 слоя достигается невероятная реалистичность.
Фалоимитатор Perfect D 7” изготавливается вручную - за его основу взят слепок реального пениса. Мягкий и в то же время очень упругий, этот фаллоимитатор оснащен мощной присоской и выглядит очень натурально.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 17.8 см |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 368 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 345 х 185 х 85 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 2 239 ₴



