
Реалистичный фаллоимитатор на присоске Doc Johnson The D - Ragin D - 9 Inch With Balls - ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1574
3 079 ₴
Реалистичный фаллоимитатор на присоске
Предлагаем купить фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson The D - Ragin D - 9 Inch With Balls - ULTRASKYN. Данная модель изготовлена вручную по слепку настоящего пениса и обладает крупными размерами (общая длина 220 мм, длина вводимой части 195 мм, максимальный диаметр 51 мм). Фаллоимитатор с мошонкой Ragin D 9” выполнен из материала ULTRASKYN, который полностью идентичен человеческой коже.
Благодаря новейшей технологии нанесения материала в 2 слоя достигается высокая степень реалистичности: снаружи он мягкий, а внутри - упругий. Фаллоимитатор оснащен присоской и выглядит очень натурально.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 5.1 см |
| Длина | 19.5 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 440 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 340 х 185 х 80 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 3 079 ₴


