
Реалистичный фаллоимитатор на присоске Doc Johnson The D - Super D - 6 Inch With Balls - ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1570
2 239 ₴
В нашем интернет-магазине вы можете купить фаллоимитатор реалистик Doc Johnson The D - Super D 6”. Он изготавливается по современной технологии послойного нанесения материала, что обеспечивает высокую реалистичность: мягкий снаружи и упругий внутри. Сам материал ULTRASKYN на ощупь практически неотличим от настоящей кожи и очень быстро нагревается до температуры тела.
Фаллоимитатор выполнен в натуральную величину по слепку реального пениса, имеет средние размеры (общая длина 160 мм, длина вводимой части 125 мм, максимальный диаметр 40 мм) и аккуратную мошонку.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 12.5 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 268 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 340 х 185 х 80 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 2 239 ₴


