
Фаллоимитатор реалистичный с присоской Doc Johnson The D - Perfect D - Vibrating 7 Inch With Balls - ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1578
2 799 ₴
Фаллоимитатор реалистичный с присоской
Предлагаем купить реалистичный фаллоимитатор Doc Johnson The D - Perfect D Vibrating 7”. Данная модель выполнена из современного материала ULTRASKYN, который на ощупь практически неотличим от человеческой кожи, а технология покрытия в 2 слоя придает еще большей реалистичности. Doc Johnson The D - Perfect D Vibrating 7” изготовлен по слепку с реального пениса и оснащен мощным моторчиком с плавным регулятором интенсивности вибрации.
Фаллоимитатор имеет средние размеры (общая длина 178 мм, длина вводимой части 165 мм, максимальный диаметр 45 мм) и выглядит как самый настоящий эрегированный член с мошонкой.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 16.5 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 353 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 340 х 185 х 90 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 2 799 ₴


