
Фаллоимитатор реалистичный с присоской Doc Johnson The D - Perfect D - 8 Inch With Balls - ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1577
2 799 ₴
Фаллоимитатор реалистичный с присоской
В нашем интернет-магазине вы можете купить фаллоимитатор на присоске Doc Johnson The D - Perfect D 8”. Данная модель имеет довольно крупные размеры (общая длина 203 мм, длина вводимой части 191 мм, максимальный диаметр 50 мм) и выполнена из инновационного материала ULTRASKYN. На ощупь ULTRASKYN идентичен человеческой коже, быстро нагревается до температуры тела, а благодаря технологии нанесения в 2 слоя достигается невероятная реалистичность.
Фалоимитатор Perfect D 8” изготавливается вручную - за его основу взят слепок реального пениса. Мягкий и в то же время очень упругий, этот фаллоимитатор оснащен мощной присоской и выглядит очень натурально.
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 19 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 442 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 340 х 185 х 95 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 2 799 ₴



